Атлет MusclePharm - серебряный призер Чемпионата Европы по спортивной борьбе!

С 29 марта по 3 апреля в городе Русе, Болгария, проходил Чемпионат Европы по вольной и греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет.

Мы рады тому, что на этом празднике силы нашу страну представлял атлет MusclePharm в Украине Даниил Картавый. Борец вольного стиля из Харькова завоевал серебряную медаль!

thumb-newsDocument-564x376-5e8f

Даниил выступал в весовой категории до 125 кг и на пути к финалу победил соперников из России и Болгарии. В поединке за чемпионский титул украинец уступил грузинскому борцу Гено Петриашвили и стал, таким образом, вице-чемпионом молодежного Чемпионата Европы.

Всего украинские борцы на этом чемпионате завоевали 11 медалей. «Серебро» и две «бронзы» принесли борцы греко-римского стиля, 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые – представительницы женской борьбы, которые также заняли первое общекомандное место.

MusclePharm Украина поздравляет нашего атлета, Даниила Картавого, а также сборную Украины с достойным выступлением на Чемпионате Европы, желает сил и вдохновения для покорения новых спортивных вершин!